Льняное масло для здоровья и красоты

Если вы хотите излучать здоровье и молодость как снаружи, так и изнутри  льняное масло именно то, что вам нужно.

Льняное масло - эффективное средство в снижении веса. Оно нормализует обмен веществ, не откладывается в организме, а наоборот  помогает расщеплять жиры на обычную воду и глицерин, которые, не являясь продуктами распада, выводятся естественным путем.

Также за счет стимуляции центра насыщения льняное масло снижает аппетит и коэффициент всасывания в кишечнике, также увеличивает скорость прохождения пищи.
Для снижения веса чайную ложку льняного масла применяют внутрь каждое утро, за 15-20 минут натощак, и вечером, через 20-30 минут после ужина.

Регулярное употребление льняного масла внутрь помогает нормализовать работу пищеварительной системы. Выпивая масло натощак, вы очищаете кишечник от токсинов, шлаков и даже от паразитов. Вы также стимулируете регенерацию ЖКТ, способствует лучшему перевариванию пищи, усвоению полезных веществ.

Принимать внутрь льняное масло желательно с утра, натощак, за 15-20 минут до завтрака. Масло можно употреблять как в чистом и разбавленном виде, так и добавлять во всевозможные блюда: салаты, мясо или рыбу, гарниры, соусы.

⛔️Главное, соблюдать меру  не рекомендуется принимать внутрь более 2-х столовых ложек льняного масла в день. Имеются противопоказания.


льняноемасло помаслу_лён  маcлокраcнодар здоровьекраснодар ппкраснодар здороваяедакраснодар веганкраснодар льняноемаcлокраcнодар полезнаяедакраснодар
© 2024. Интернет-магазин «По маслу»