Кедровое масло для иммунитета

Один из часто задаваемых вопросов от наших покупателей - какое масло самое лучшее для иммунитета? Каждое из видов масел поддержит его благодаря своим уникальным качествам, палитра масел в ежедневном рационе - залог крепкого здоровья, ведь полноценное питание играет огромную роль в его сохранении.
Однако, в этом вопросе все-таки можно отметить кедровое масло. Уже давно доказано, что основу рациона питания должны составлять те продукты, которые произрастают на территории нашего проживания. Их состав наиболее полно соответствует потребностям нашего организма.
Кедровый орех  исконно русский продукт, близкий нам на генетическом уровне.

Масло кедровых орешков  уникальный природный продукт, аналогов которому не существует, его синтезировать невозможно Им можно заменить любое растительное масло, а вот само кедровое масло полноценно заменить невозможно ничем
Кедровое масло является концентратом витамина F  его в масле в 3 раза больше, чем в продающемся в аптеках рыбьем жире. Витамин F - это незаменимые кислоты. Особенно большое количество содержится в кедровом масле линолевой (Омега-6) и линоленовой (Омега-3) кислот. Поскольку линоленовая и линолевая кислоты не синтезируются в нашем организме, то в рационе питания обязательно должны присутствовать продукты, содержащие их. Если их не достаточно, у людей чаще возникают респираторные заболевания.

Кедровое масло прекрасное средство для профилактики самых разных заболеваний, прежде всего тех, которые связаны с воспалением слизистых оболочек. Оно используется для поддержания нормального развития детского организма, для активации иммунной системы, для профилактики сезонных эпидемий ОРЗ и возрастных изменений в организме.

Самое главное - кедровоемасло - это натуральный, живой продукт который дала нам природа.

Как принимать кедровое масло
© 2024. Интернет-магазин «По маслу»