Молодость и здоровье от кедрового масла

Каждая женщина, зная состав и полезные свойства масла из кедра, стремится его приобрести и регулярно использовать для ухода за лицом, руками, волосами и ногтями.

Чтобы продлить молодость и сохранить здоровье, многие прибегают к народным средствам. Однако масло из кедра считается признанным еще и в официальной медицине, так что можете быть уверенными в пользе его применения.

Невозможно не заметить положительное влияние кедрового масла на увядавшую кожу, так как оно ее подтягивает, ускоряет регенерацию клеток и омолаживает.

Использовать в качестве косметического средства его могут девушки любого возраста, так как в этом отношении масло не имеет никаких противопоказаний.

Краснота, воспаления и зуд навсегда уходят в прошлое, если регулярно использовать маски на основе кедрового масла. Можно даже маслом из кедра заменить средства для снятия макияжа.

Используют масло для ухода за лицом и в чистом виде, и при его добавлении в крема и маски. Для достижения большего эффекта можно  немного подогреть масло и смазать им лицо, область под глазами, шею, декольте.

Ценители народных средств заменяют кедровым маслом любое растительное, входящее в состав масок и бальзамов. Эффект очевиден уже через пару недель регулярного применения.

Значительно улучшается цвет лица, появляется здоровый румянец и очищается кожа, если использовать масло не только для наружного применения, но и внутрь.
Можно даже установить режим: пить масло по 1 ч. л. 2 раза в день за 30 минут до приема пищи. Курс длится на протяжении 1 месяца.


растительноемасло кедровоемаcло кедровоемаcлокраcнодар магазинмаcла маcлокраcнодар помаслу_кедр помаслу_космасла
© 2024. Интернет-магазин «По маслу»